Tischtennis

Abteilungsleiterin:

Susanne Biesinger
Tel. 07472 / 1670036
E-Mail: tischtennis@tsv-kiebingen.de

Jugendleiter:

Ralf Eberhardt
Tel. 07472 / 5162
E-Mail: tischtennis-jugend@tsv-kiebingen.de

Trainingszeiten

Dienstag und Donnerstag:
Jugend: 18:30 - 20:00 Uhr
Erwachsene: 20:00 - 22:00 Uhr

Aktuelle Spielpläne, sowie Tabellen sind im Internet unter http://ttvwh.click-tt.de einzusehen. Die Damen sind auszuwählen auf der linken Seite unter Spielklassen TTVWH- Landesklasse Gruppe 5. Die Herren und die Jungen spielen im Bezirk Alb. Ebenfalls links auszuwählen, dann die Liga der gewünschten Mannschaft anklicken.

Mannschaftsführer:

Damen Landesklasse Gr. 5:
Susanne Biesinger
Tel. 07472/1670036
E-Mail: susi.ehrt@t-online.de

Jugend Kreisliga B Gr. 1 VR
Ralf Eberhardt
Tel. 07457 / 5162
E-Mail: tischtennis-kiebingen@t-online.de

Herren 1 Kreisliga B Gr. 2:
Andreas Eberhardt
Tel. 07457 / 69341
E-Mail: andreaseberhardt@t-online.de

Herren 2 Kreisliga C Gr. 2:
Gerold Heitz
Tel. 07472 / 8473
E-Mail: gerold.heitz@t-online.de

Mannschaftsaufstellungen

Tischtennis-Mannschaftsaufstellung Saison 2017/2018

 

Damen 1, Landesklasse, Gr. 5
  1. Reiser, Jutta
  2. Ehrt, Linda
  3. Biesinger, Susanne (Mannschaftsführerin)
  4. Asam, Rebecca
  5. Zimmermann, Verena
  6. Holocher, Tanja
  7. Ehrt, Monika
  8. Schweinbenz, Tanja
Herren 1, Kreisklasse B, Gr. 2
  1. Eberhardt, Andreas (Mannschaftsführer)
  2. Wellhäußer, Rainer
  3. Hohenstein, Daniel
  4. Eberhardt, Ralf
  5. Baur-Geiger, Thomas
  6. Klein, Franz

Tischtennis-Mannschaftsaufstellung Saison 2017/2018

 

Herren 2, Kreisklasse C Gr.2
  1. Riegert, Michael
  2. Fesseler, Konstantin
  3. Eck, Helmut
  4. Heitz, Gerold (Mannschaftsführer)
  5. Zimmermann, Verena
  6. Eberle, Albin
  7. Holocher, Tanja
  8. Wellhäußer, Rudolf
  9. Penz, Andre
  10. Ehrt, Monika
  11. Wiedmaier, Alois
  12. Edelmann, Jürgen
  13. Zimmermann, Karl-Heinz
  14. Raidt, Urban
  15. Holocher, Klaus
  16. Schweinbenz, Tanja
Jugend Kreisliga B Gr. 1 VR
  1. Geiger, Luis
  2. Herrmann, Christoph
  3. Eberhardt, Celine
  4. Eberhardt, Felix
  5. Futter, Yannik
  6. Holländer, Benito